Вы здесь

Списки зачисленных студентов

Список студентов зачисленных в группу «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

  1. Ведерников Олег Андреевич
  2. Волкова Екатерина Александровна
  3. Кондратюк Илья Михайлович
  4. Логинова Полина Евгеньевна
  5. Лялина Кристина Дмитриевна
  6. Лыкасова Ирина Николаевна
  7. Мещурова Владлена Алексеевна
  8. Мисюрева Елена Николаевна
  9. Москалева Екатерина Александровна
  10. Радионова Наталья Денисовна
  11. Углицких Ульяна Николаевна
  12. Усанина Валерия Николаевна

 

Список студентов зачисленных в группу «Лесное и лесопарковое хозяйство»

  1. Брюханов Александр Юрьевич
  2. Каторов Владимир Юрьевич
  3. Кашковский Андрей Андреевич
  4. Оносов Егор Игоревич
  5. Останина Мария Николаевна
  6. Остапенко Александр Сергеевич
  7. Собянин Максим Владимирович
  8. Сученинова Светлана Валерьевна
  9. Титов Вадим Сергеевич
  10. Усанин Николай Александрович

 

Список студентов зачисленных в группу «Мастер по лесному хозяйству»

  1. Горшков Кирилл Николаевич
  2. Гунин Максим Дмитриевич
  3. Кидаров Иван Евгеньевич
  4. Костаков Даниил Андреевич
  5. Назаров Степан Сергеевич
  6. Паршаков Павел Александрович
  7. Румянцев Кирилл Андреевич
  8. Сапешко Андрей Николаевич
  9. Сартаков Никита Евгеньевич
  10. Шаталов Илья Анатольевич

 

Список студентов зачисленных в группу «Автомеханик»

  1. Кошеля Павел Александрович
  2. Лях Василий Иванович
  3. Никитин Никита Вадимович
  4. Треногин Константин Александрович
  5. Усанин Владислав Сергеевич
  6. Усанин Иван Анатольевич
  7. Усанин Максим Алексеевич
  8. Черепанов Данил Евгеньевич
  9. Черепанов Макар Дмитриевич
  10. Эккерт Александр Александрович

 

Список студентов зачисленных в группу «Повар, кондитер»

  1. Антипина Анастасия Александровна
  2. Антипина Надежда Федоровна
  3. Долгова Екатерина Владимировна
  4. Кондратьева Анастасия Леонидовна
  5. Панферова Людмила Александровна
  6. Собянина Ульяна Александровна
  7. Судницына Юлия Витальевна

 

Список студентов зачисленных в группу «Штукатур, маляр, облицовщик-плиточник»

  1. Мелехов Антон Юрьевич
  2. Новожилов Александр Юрьевич
  3. Самосушев Алексей Иванович

 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer

Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра sims 4 sex знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в все гта GTA 5 online Онлайн игра "Assassin's Creed" Игры онлайн играть в Minecraft 2 Онлайн игра sims 4 sex знакомства гта 5 онлайн все гта GTA 5 online Онлайн игра "Assassin's Creed" gta 5 играть игра симс Онлайн игра Minecraft